МБОУ СШ № 133 (Официальный сайт)
г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Гусарова д. 16
  • Спектакль Вовка в стране невыученных уроков в Культурном центре на Высотной ( 3Д класс )

Спектакль Вовка в стране невыученных уроков в Культурном центре на Высотной ( 3Д класс ).

18 апреля ребята 3 «Д» класса  посмотрели спектакль «Вовка в стране невыученных уроков», который представляли актеры Красноярского театра оперы и балета в Культурном центре на Высотной. Однажды Вовка  получил сразу пять двоек! Учебники Грамматика и Арифметика рассердились и отправили его на перевоспитание в Страну невыученных уроков.

Вовку там ожидали серьезнейшие испытания. Ему пришлось  сразиться со своими собственными ошибками – с коровой, которую он назвал на уроке плотоядным животным, с засухой, полчищем двоек и – самое страшное! – с приговором «казнить нельзя помиловать», где всего одна запятая может решить его судьбу. Веселая и поучительная  музыкальная сказка «Вовка в стране невыученных уроков» очень понравилась ученикам 3 «Д» класса.